Ricerca Anton Doll nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Anton Doll?
1192
Anton Doll,
1826 München – 1887 München
SCHNEETREIBEN IN EINEM GEBIRGSDORF Öl auf Eichenholz.
28 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Anton Doll?
Volete vendere un′opera di Anton Doll?