Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Pietro Fragiacomo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Fragiacomo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1144
Pietro Fragiacomo,
1856 Triest – 1922 Venedig
DAS FLAGGSCHIFF ANDREA DORIA IM HAFEN VON VENEDIG Öl auf Malpappe.
21,5 x 27,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im verglasten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Blick über die türkisgrüne Wasserfläche hinweg auf den mit zahlreichen Flaggen bestückten Dreimaster, der nach rechts zieht. Daneben und im Hintergrund einige Kähne sowie Weichbild der Stadt. (952054)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Fragiacomo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Fragiacomo?
Volete vendere un′opera di Pietro Fragiacomo?