Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Charles France?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles France verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1690
Charles France,
Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts
SOMMERLICHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
51 x 90 cm.
Links unten signiert "C. France.".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Im Vordergrund führt ein flacher Bachlauf in eine weite Landschaft, die nach rechts von einer Hügelkette begrenzt wird. Die sommerliche Landschaft wird durch einige Kühe belebt, die sich an den Ufern des Flusses in Gruppen zusammengefunden haben. (950521)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles France viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles France?
Volete vendere un′opera di Charles France?