Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Frans van Everbroeck?
555
Frans van Everbroeck,
1638 – 1672, zug.
FRÜCHTESTILLEBEN MIT QUITTEN, APRIKOSEN, TRAUBEN SOWIE EXOTISCHEN FRÜCHTEN UND HELLEN KIRSCHENÖl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 83 cm.
Links unten bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Das Früchtearrangement von links oben wirksam beleuchtet, drappiert über einer massiven Steinplatte vor dunklem Hintergrund. Zwischen den Blättern vorne oberhalb der Tischplatte ein grauer Schmetterling. (9502410)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Frans van Everbroeck?
Volete vendere un′opera di Frans van Everbroeck?