Ricerca W. Heinz nell’asta
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di W. Heinz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di W. Heinz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1578
W. Heinz,
Maler der erste Hälfte des 20. Jahrhunderts
WEITE LANDSCHAFT MIT BAUERNGEHÖFTEN UNTER BÄUMEN MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
68 x 100 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Blick von erhöhtem Standpunkt über eine blühende Wiese hinweg in ein weites Tal unter gebauschtem Wolkenhimmel. Naturalistische Auffassung. (9509313)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di W. Heinz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di W. Heinz?
Volete vendere un′opera di W. Heinz?