Ricerca Karl Marko nell’asta
venerdì, 20 settembre 2013
Siete interessati alle opere di Karl Marko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Marko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1093
Karl Marko d. J.,
1822 – 1891
FELSIGE KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELBOOTEN AUF DER RUHIGEN MEERESOBERFLÄCHE UNTER BLAUEM HIMMEL IM SPÄTLICHT Öl auf Leinwand.
27 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1851". (940421)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Marko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Marko?
Volete vendere un′opera di Karl Marko?