Ihre Suche nach Karl Marko in der Auktion
Freitag, 20. September 2013
Sie interessieren sich für Werke von Karl Marko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Marko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1093
Karl Marko d. J.,
1822 – 1891
FELSIGE KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGELBOOTEN AUF DER RUHIGEN MEERESOBERFLÄCHE UNTER BLAUEM HIMMEL IM SPÄTLICHT Öl auf Leinwand.
27 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1851". (940421)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Marko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Marko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Marko verkaufen?