Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Kern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
956
Kern,
Maler des 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT SONNENBLUMEN Öl auf Leinwand.
60 x 30 cm.
Rechts unten signiert "Kern".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 20 - 30
Prezzo del catalogo€ 20 - 30
$ 21 - 32
£ 18 - 27
元 156 - 234
₽ 1,989 - 2,984
Auf einer Tischplatte vor blauem Hintergrund steht eine dunkelblaue Vase. In dieser stehen drei große, aufgeblühte Sonnenblumen. Die lockere Malweise lässt stellenweise die Leinwand hervortreten. (9405311)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kern?
Volete vendere un′opera di Kern?