Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kern?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kern vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
956
Kern,
Maler des 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT SONNENBLUMEN Öl auf Leinwand.
60 x 30 cm.
Rechts unten signiert "Kern".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 20 - 30
Prix de catalogue€ 20 - 30
$ 21 - 32
£ 18 - 27
元 156 - 234
₽ 1,989 - 2,984
Auf einer Tischplatte vor blauem Hintergrund steht eine dunkelblaue Vase. In dieser stehen drei große, aufgeblühte Sonnenblumen. Die lockere Malweise lässt stellenweise die Leinwand hervortreten. (9405311)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kern sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kern?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kern?