Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Herbert Brandl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herbert Brandl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1572
Herbert Brandl,
1959 Graz/ Österreich
OHNE TITEL, 2009 Monotypie auf Zerkall Bütten.
60 x 90 cm.
Blattgröße: 70 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Die abstrakte Komposition in dunklem Blau und Weiß. (940601)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herbert Brandl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herbert Brandl?
Volete vendere un′opera di Herbert Brandl?