Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Arno Breker?
1494
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
WEIBLICHER AKT Aquarell und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 28,2 x 22,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert "A. Breker".
Hinter Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete comprare un′opera di Arno Breker?
Volete vendere un′opera di Arno Breker?