Ricerca M. Gianni nell’asta
venerdì, 20 settembre 2013
Siete interessati alle opere di M. Gianni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Gianni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1224
M. Gianni,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ITALIENISCHE ALTSTADTGASSE Tempera auf Karton.
26 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Die Gasse mit nach oben führender Treppe zwischen eng stehenden, hohen Bürgerhäusern mit aufgehängter Wäsche, im Vordergrund Blumenstände (Ansicht von Neapel?). (941494)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Gianni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Gianni?
Volete vendere un′opera di M. Gianni?