Votre recherche M. Gianni dans la vente
vendredi, 20 septembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de M. Gianni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de M. Gianni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1224
M. Gianni,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ITALIENISCHE ALTSTADTGASSE Tempera auf Karton.
26 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Die Gasse mit nach oben führender Treppe zwischen eng stehenden, hohen Bürgerhäusern mit aufgehängter Wäsche, im Vordergrund Blumenstände (Ansicht von Neapel?). (941494)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de M. Gianni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de M. Gianni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de M. Gianni?