Ricerca Arno Breker nell’asta
Arte moderna
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Arno Breker?
1081
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
WEIBLICHER AKT Aquarell und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 28,2 x 22,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert "A. Breker".
Hinter Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete comprare un′opera di Arno Breker?
Volete vendere un′opera di Arno Breker?