Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Viktor Lederer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Viktor Lederer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1056
Viktor Lederer,
1935
BLUMENSTRAUSS IN DUNKLER VASE Öl auf Leinwand.
70 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert (19)"93".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
In pastoser, neoimpressionistischer Pinseltechnik vorgeführt, in leuchtenden Farben auf dunklem Grund. (930422)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Viktor Lederer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Viktor Lederer?
Volete vendere un′opera di Viktor Lederer?