Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Viktor Lederer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Viktor Lederer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1057
Viktor Lederer,
1935
GELBE UND ROTE SOMMERBLUMEN IN BRAUNEM TONKRUG
Öl auf Leinwand.
76 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"93".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Pastose, breitpinselige Malweise im neoimpressionistischen Stil. (930421)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Viktor Lederer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Viktor Lederer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viktor Lederer verkaufen?