Ricerca Seliger nell’asta
venerdì, 12 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Seliger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Seliger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1307
Seliger,
Deutscher Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ZWEI FASANE Öl auf Leinwand.
50,5 x 60 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen alter Aufkleber der Galerie "Assinida/ Essen".
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Die Fasane in hell beleuchteter Waldlichtung zwischen jungen Fichtenbäumen, im Vordergrund ein Tümpel. (8816812)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Seliger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Seliger?
Volete vendere un′opera di Seliger?