Votre recherche Seliger dans la vente
vendredi, 12 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Seliger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Seliger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1307
Seliger,
Deutscher Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ZWEI FASANE Öl auf Leinwand.
50,5 x 60 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen alter Aufkleber der Galerie "Assinida/ Essen".
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Die Fasane in hell beleuchteter Waldlichtung zwischen jungen Fichtenbäumen, im Vordergrund ein Tümpel. (8816812)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Seliger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Seliger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Seliger?