Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di A. DePaolis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. DePaolis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1047
Maler des 19. Jahrhunderts,
A. DePaolis (?)
VEDUTE VON NEAPEL Öl auf Karton.
21 x 28 cm.
Links unten signiert "A. DePaolis" (?).
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Von einer Anhöhe Blick in die Bucht von Neapel von Norden. Im Hintergrund ist der Ätna zu sehen, aus dem schwere, weiße Rauchwolken in den sommerlichen Himmel aufsteigen. Im rechten Vordergrund balanciert eine Italienerin einen großen Krug auf dem Kopf. Skizzenhafte Malweise. (892255)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. DePaolis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. DePaolis?
Volete vendere un′opera di A. DePaolis?