Aste Arte moderna
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Wladimiro Tulli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wladimiro Tulli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
989
Wladimiro Tulli,
1922 - 2003
GRIGIA LA NUVOLA SUL TUO MATERASSO, 1975 80 x 70 cm.
Entstanden 1975. Betitelt "Grecia la nuvola sul tuo materasso". Verso Durchschlag der Farbe auf dem Matratzenstoff.
Auf cremefarbenem, gestreiftem Leinen.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Ausstellung:
Verso Papieraufkleber der Ausstellung "Centro Culturale d'Arte Genua Mostra Antologica a cura della Galleria Belle Quattro, 11.3. - 31.3.1989". (880357)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wladimiro Tulli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Wladimiro Tulli?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Wladimiro Tulli?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia