Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wladimiro Tulli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wladimiro Tulli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
989
Wladimiro Tulli,
1922 - 2003
GRIGIA LA NUVOLA SUL TUO MATERASSO, 1975 80 x 70 cm.
Entstanden 1975. Betitelt "Grecia la nuvola sul tuo materasso". Verso Durchschlag der Farbe auf dem Matratzenstoff.
Auf cremefarbenem, gestreiftem Leinen.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Ausstellung:
Verso Papieraufkleber der Ausstellung "Centro Culturale d'Arte Genua Mostra Antologica a cura della Galleria Belle Quattro, 11.3. - 31.3.1989". (880357)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wladimiro Tulli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wladimiro Tulli?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wladimiro Tulli?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Sculptures et Haute époque | Ivoire, Cristal de roche & Argent avec émail | Bibliothèque 1 | Majolique | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Art russe | Art moderne | Hampel Living | Porcelaine | Argenterie | Bibliothèque 2 | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art populaire & Divers