Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Gustave Buchet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustave Buchet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
967
Gustave Buchet,
1888 - 1963
TISCH MIT WEINFLASCHEN UND WEINGLAS AM MEERESUFER Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 48 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (891791)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustave Buchet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustave Buchet?
Volete vendere un′opera di Gustave Buchet?