Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustave Buchet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustave Buchet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
967
Gustave Buchet,
1888 - 1963
TISCH MIT WEINFLASCHEN UND WEINGLAS AM MEERESUFER Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 48 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (891791)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustave Buchet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustave Buchet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustave Buchet?