Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Notari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Notari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
958
Notari,
italienischer Künstler des 20. Jahrhunderts
PROZESSO COLLOQUIALE, 1972 Öl/ Acryl auf Leinwand.
120 x 80 cm.
Rechts unten titelbezeichnet, signiert und datiert "1972".
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
In orange-grauen Farben entwickelte, nahezu abstrakte Komposition, die eine Landschaft im phantastischen Realismus zeigt, bei untergehender großer Sonnenscheibe mit Muschelgestalten zum Teil antropomorph bzw. zoomorph wiedergegeben "im Colloquium". (8803510)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Notari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Notari?
Volete vendere un′opera di Notari?