Ricerca Pablo Picasso nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
884
Pablo Picasso1881 Málaga - 1973 Mougins
MALER UND MODELL Radierung.
Bildgröße: 22 x 32 cm.
Rechts unten signiert "Picasso" und links nummeriert "40/50".
Blatt unter Passepartout.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Rechts steht der Maler vor seiner Staffelei und blickt nach links zu seinem nackten Modell. Ein Betrachter wohnt der Atelierszene bei. Sein Profil dominiert den linken Bildrand. (890511)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?