Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Josef Wagner-Höhenberg?
1674
Josef Wagner-Höhenberg,
1870 Höhenberg - 1939 München
MÖNCH BEI DER WEINPROBE Öl auf Leinwand.
58,5 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Josef Wagner-Höhenberg?
Volete vendere un′opera di Josef Wagner-Höhenberg?