Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di V. d. Huft?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di V. d. Huft verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1624
V. d. Huft,
Maler des 20. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT IM WINTER Öl auf Holz.
31 x 49 cm.
Rechts unten signiert "v. d. Huft".
Untere rechte Ecke des Rahmens fehlend.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gefrorener Flusslauf, der in den Hintergrund führt. Darauf Spaziergänger und Schlittschuhläufer. Links zwei große Häuser mit Hebevorrichtig zum Dachlager, rechts zwei Windmühlen, im Hintergrund Kirche mit Dorf. (8816717)
V. d. Huft,
20th Century Painter
River Landscape in Winter
Oil on panel.
31 x 49 cm.
Signed "v. d. Huft" on the lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di V. d. Huft viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di V. d. Huft?
Volete vendere un′opera di V. d. Huft?