Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de V. d. Huft?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de V. d. Huft vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1624
V. d. Huft,
Maler des 20. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT IM WINTER Öl auf Holz.
31 x 49 cm.
Rechts unten signiert "v. d. Huft".
Untere rechte Ecke des Rahmens fehlend.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gefrorener Flusslauf, der in den Hintergrund führt. Darauf Spaziergänger und Schlittschuhläufer. Links zwei große Häuser mit Hebevorrichtig zum Dachlager, rechts zwei Windmühlen, im Hintergrund Kirche mit Dorf. (8816717)
V. d. Huft,
20th Century Painter
River Landscape in Winter
Oil on panel.
31 x 49 cm.
Signed "v. d. Huft" on the lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de V. d. Huft sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de V. d. Huft?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de V. d. Huft?