Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Virgilio Guidi?
800
Virgilio Guidi,
1891 Rom – 1984 Venedig
GLI ALBERI Öl auf Leinwand.
120 x 90 cm.
Rechts unten signiert. Auf der Leinwand rückseitig vom Künstler bezeichnet, mehrmals signiert sowie datiert "1974". Mit Widmung "Per la Baronessa Mizelli-Graff" mit nochmaliger Unterschrift.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Abstrahierende Komposition mit Darstellung zweier Baumstämme mit dazwischen bewegt wiedergegebenem grünem und rotem Laubwerk. (880368)
Volete comprare un′opera di Virgilio Guidi?
Volete vendere un′opera di Virgilio Guidi?