Ricerca Anders Andersen-Lundby nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
1759
Anders Andersen-Lundby,
1840 Lundby – 1923 München
Nächtlich erleuchtetes Gebäude im Park in nebligem Licht, davor Pferdekutsche und Personenstaffage
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
25 x 32 cm.
Links unten signiert.
(870521)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?