Votre recherche Anders Andersen-Lundby dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 7 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anders Andersen-Lundby?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anders Andersen-Lundby vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1759
Anders Andersen-Lundby,
1840 Lundby – 1923 München
Nächtlich erleuchtetes Gebäude im Park in nebligem Licht, davor Pferdekutsche und Personenstaffage
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
25 x 32 cm.
Links unten signiert.
(870521)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anders Andersen-Lundby sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anders Andersen-Lundby?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anders Andersen-Lundby?