Ricerca John William Godward nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di John William Godward?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John William Godward verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1693
John William Godward,
1861 – 1922, zug.
DER TANZ Öl auf Leinwand.
120 x 52 cm.
Unsigniert.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John William Godward viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John William Godward?
Volete vendere un′opera di John William Godward?