Ihre Suche nach John William Godward in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von John William Godward?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John William Godward in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1105
John W. Godward, nach dem Gemälde von W.A. Bouguereau, 1825 - 1905
L’ETOILE PERDUE
Kopie nach dem Gemälde von Bouguereau “Schwebend wiedergegebener Frauenakt vor dunklem Firmament“. Im Hintergrund eine Gruppe weiterer Mädchen mit sternenbestrahlten Häuptern. Links unten sign.
Öl/Lwd. 120 x 52 cm.
Gerahmt. (631891)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John William Godward angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John William Godward kaufen?
Sie wollen ein Werk von John William Godward verkaufen?