Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
Siete interessati alle opere di Manuel Garcia y Rodriguez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Manuel Garcia y Rodriguez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1492
Manuel Garcia Y Rodriguez,
1863 Sevilla – 1925
ANSICHT VON SEVILLA Öl auf Holz.
25,3 x 19,4 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Sevilla".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Spanische Stadt am Fluss mit Blick auf die Bogenbrücke und die Uferhäuser mit Türmen. (8710612)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Manuel Garcia y Rodriguez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Manuel Garcia y Rodriguez?
Volete vendere un′opera di Manuel Garcia y Rodriguez?