Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Gustave Henri Colin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustave Henri Colin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
742
Gustave Henri Colin,
1828
UFERLANDSCHAFT MIT ANGLERN UND SEGELSCHIFFEN Öl auf Leinwand.
31,5 x 53,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Angler in den Klippen und Segelschiffe sowie im Weichbild eine Stadt am gegenüberliegenden Ufer. (8708824)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustave Henri Colin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustave Henri Colin?
Volete vendere un′opera di Gustave Henri Colin?