Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustave Henri Colin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustave Henri Colin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
742
Gustave Henri Colin,
1828
UFERLANDSCHAFT MIT ANGLERN UND SEGELSCHIFFEN Öl auf Leinwand.
31,5 x 53,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Angler in den Klippen und Segelschiffe sowie im Weichbild eine Stadt am gegenüberliegenden Ufer. (8708824)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustave Henri Colin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustave Henri Colin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustave Henri Colin?