Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
739
Anders Andersen-Lundby,
1840 Lundby – 1923 München
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 25 x 32 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Nächtlich erleuchtetes Gebäude im Park in nebligem Licht, davor Pferdekutsche und Personenstaffage. (870521)
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?