Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
740
Italienischer Maler des 18./ 19. Jahrhunderts im Stil des 17. Jahrhunderts
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
97 x 79 cm.
In breitem, aufwendig geschnitztem und vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Großer Blumenstrauß mit Rosen, Kaiserblumen, Narzissen und Mohnblättern in einer halbkugeligen, polierten Vase mit eingezogenem Fuß und klassizistischem Blattdekor auf einer Steinplatte. (8708823)