Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Friedrich Fehr?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Fehr verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1474
Fehr Friedrich,
1862 - 1927
MUTTER MIT KLEINKIND VOR EINEM KINDERWAGEN Öl auf Leinwand.
42 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Spätimpressionistische, lockere Malweise mit pastosem Farbauftrag. (8609821)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Fehr viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Fehr?
Volete vendere un′opera di Friedrich Fehr?