Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Paul-Emile Pissarro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul-Emile Pissarro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1475
Paul-Emile Pissarro,
1884 - 1972
SCHÄFER MIT HUND UND HERDE UNTER BÄUMEN, IM HINTERGRUND EIN KIRCHTURM Öl auf Sperrholz.
39,5 x 53,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Neoimpressionistische Malweise. (860791)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul-Emile Pissarro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul-Emile Pissarro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul-Emile Pissarro verkaufen?