Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di T. Hornley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di T. Hornley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
521
T. Hornley,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
SEGELSCHIFFE UND BESETZTE RUDERBOOTE Öl auf Leinwand.
25,5 x 40,5 cm.
Rechts oben signiert. Verso ortsbezeichnet „Mounts Bay - Cornwall“.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Auf bewegter See vor der Küste mit einem Bergkegel mit darauf stehender Burg und Gebäudegruppe. (8615316)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di T. Hornley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di T. Hornley?
Volete vendere un′opera di T. Hornley?