Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von K. Williams?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von K. Williams in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
520
K. Williams,
englischer Maler des 19. Jahrhunderts
DER GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand.
23,5 x 46,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit rauchendem Vesuv rechts im Hintergrund unter diesigem Sonnenlicht, im Vordergrund mehrere Kähne besetzt mit Fischern. (861613)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von K. Williams angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von K. Williams kaufen?
Sie wollen ein Werk von K. Williams verkaufen?