Ricerca Edmund Modave nell’asta
mercoledì, 20 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Edmund Modave?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Edmund Modave verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1413
Edmund Modave,
Maler der Belgischen Schule des 20. Jahrhunderts
POLDERLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN UND KÜHEN AN EINEM FLUSSUFER Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 50 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, veglast und gerahmt. (861572)
Prezzo del catalogo € 100 - 300
Prezzo del catalogo€ 100 - 300
$ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Edmund Modave viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Edmund Modave?
Volete vendere un′opera di Edmund Modave?