Votre recherche Edmund Modave dans la vente
mercredi, 20 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edmund Modave?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edmund Modave vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1413
Edmund Modave,
Maler der Belgischen Schule des 20. Jahrhunderts
POLDERLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN UND KÜHEN AN EINEM FLUSSUFER Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 50 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, veglast und gerahmt. (861572)
Prix de catalogue € 100 - 300
Prix de catalogue€ 100 - 300
$ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edmund Modave sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edmund Modave?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edmund Modave?