Ricerca Sam Taylor-Wood nell’asta
Arte moderna
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Sam Taylor-Wood?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sam Taylor-Wood verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
657
Sam Taylor-Wood,
1967 Croydon, England
CROYDON, ENGLAND IVAN, 2004 C-Print.
Darstellungsmaß: 59,4 x 59,4 cm.
Unten links bezeichnet „Ivan“, datiert „2004“ und nummeriert „59/ 100“. Unten rechts signiert.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt. (861513)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sam Taylor-Wood viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sam Taylor-Wood?
Volete vendere un′opera di Sam Taylor-Wood?