Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Toni Brüchert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Toni Brüchert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
919
Toni Brüchert
ADAM UND EVA Bronzeskulptur auf Steinplinthe.
Höhe: 34 cm.
Gestempelt auf der Rückseite der linken
männlichen Wade „4/20“ sowie „94“.
Grünliche Patina. (720961)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.400
$ 1,080 - 1,512
£ 900 - 1,260
元 7,820 - 10,948
₽ 99,490 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Toni Brüchert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Toni Brüchert?
Volete vendere un′opera di Toni Brüchert?