Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Toni Brüchert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Toni Brüchert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
919
Toni Brüchert
ADAM UND EVA Bronzeskulptur auf Steinplinthe.
Höhe: 34 cm.
Gestempelt auf der Rückseite der linken
männlichen Wade „4/20“ sowie „94“.
Grünliche Patina. (720961)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.400
$ 1,080 - 1,512
£ 900 - 1,260
元 7,820 - 10,948
₽ 99,490 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Toni Brüchert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Toni Brüchert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Toni Brüchert?