Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Robert Quesnel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Quesnel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
951
Robert Quesnel,
1881 - 1962
FRAU MIT FRÖSCHEN Öl auf Leinwand auf Sperrholz montiert.
196,5 x 233 cm (beschnitten).
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.600
$ 972 - 1,728
£ 810 - 1,440
元 7,038 - 12,512
₽ 89,541 - 159,184
Dem amerikanischen Jugendstil verpflichtete Darstellung einer Frau inmitten eines Froschteiches, der mit Seerosen prunkt und von hohen Bäumen begleitet ist sowie von größeren Froschplastiken, die den See säumen. (8405757)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Quesnel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Quesnel?
Volete vendere un′opera di Robert Quesnel?