Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di René Louis Marie Choprix?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di René Louis Marie Choprix verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
955
René Choprix,
1888 - 1972
STILLEBEN Öl auf Leinwand.
63 x 62,5 cm.
Links unten signiert und datiert (19)“36“.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Stilleben mit Fischteller, Zitrone und großem, kugelförmigem Tonkrug. (8405750)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di René Louis Marie Choprix viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di René Louis Marie Choprix?
Volete vendere un′opera di René Louis Marie Choprix?