Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de René Louis Marie Choprix?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de René Louis Marie Choprix vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
955
René Choprix,
1888 - 1972
STILLEBEN Öl auf Leinwand.
63 x 62,5 cm.
Links unten signiert und datiert (19)“36“.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Stilleben mit Fischteller, Zitrone und großem, kugelförmigem Tonkrug. (8405750)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de René Louis Marie Choprix sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de René Louis Marie Choprix?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de René Louis Marie Choprix?